Marvel: Restart

Объявление



ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ ВОТ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Restart » Гостевая » Вопросы от гостей. vol.1


Вопросы от гостей. vol.1

Сообщений 201 страница 300 из 608

201

расстроенная зена и гимли написал(а):

А может, порекомендуете кого-нибудь нам?

Ну, либо как посоветовал Циклоп, либо неканоны.)

0

202

расстроенная зена и гимли написал(а):

Мы хотим быть мелкими пакостниками на службе у злодеев х)

именно с Асгарда?
эх мне бы не помешали пакостники и злюки

0

203

Katherine Strange, ну вот, у меня пока первая на примете - Бьянка х) А как у Виктора с активность, постами? Просто для меня всегда в радость, если есть пост от соигрока хотя бы в 1-2 дня.

0

204

Тори написал(а):

А как у Виктора с активность, постами? Просто для меня всегда в радость, если есть пост от соигрока хотя бы в 1-2 дня.

Если у Виктора есть интерес, то активность довольно высока. А в данном персонаже он заинтересован)

0

205

Desman Lensherr, благодарю за ответ) Тогда я свяжусь с ним по ICQ, и прошу придержать Бьянку на максимальный срок.

0

206

Тори написал(а):

благодарю за ответ) Тогда я свяжусь с ним по ICQ, и прошу придержать Бьянку на максимальный срок.

Конечно. Роль придержана.

0

207

Здравствуйте, а персонаж способный управлять любыми животными и перевоплощать в них, но из-за поблем с мутациями с каждым использованием способности всё больше иеряя человеческую внешность. Сможет влиться в игру? Или лучше облегчиьт персонажа?

0

208

Снова Декс
День добрый. Влиться сможет любой. Думаю, такой вариант вполне возможен. Главное- чтобы вы могли красиво и грамотно это писать в анкете  и в своих постах.

0

209

Здравствуйте. Гамби можно придержать?

0

210

123
Конечно, придержим

0

211

Ооооой) только вчера подумала о ролевой на супергероев) а оказывается такие существуют *ПИПЕЦ КАК счастлива"
Кто из героев или персов оочень нужен?) женских)

0

212

*__*)
Существует, еще как.)
А из акций никто не приглянулся?

0

213

да я на самом деле тут как слепой котенок))) поэтому и спрашиваю...чтобы в игру сразу влиться там не знаю)) было с кем поиграть, было у кого поучиться)
а можно просто человека взять?)

0

214

на самом деле, я смотрела только Железного человека, Темного рыцаря...ну Человека паука, Мстителей, очень отдаленно помню Лигу Справедливости и Людей Икс) (их только по мультикам))))

0

215

*_*
Можно и просто человека, хотя место в сюжете имеют непосредственно герои. Взрослого персонажа могу предложить нужного лично мне, например. Фелиция Харди.

0

216

ааа можно ссылку там на акцию

0

217

*_*
Акция vol.7- где то там есть Харди х)

0

218

Можно ли создать неканона?

0

219

Гостья написал(а):

Можно ли создать неканона?

Конечно.

0

220

Реально занять такие способности?
Некромантия - управление мертвыми телами (создание нежити), разговор с мёртвыми, вызов духов. III уровень
Исцеление – способность излечивать любые другие живые объекты прикосновением. Однако при этом обладатель данной способности не может вылечивать самого себя.I уровень

0

221

Гостья написал(а):

Некромантия - управление мертвыми телами (создание нежити), разговор с мёртвыми, вызов духов. III уровень
Исцеление – способность излечивать любые другие живые объекты прикосновением. Однако при этом обладатель данной способности не может вылечивать самого себя.I уровень

Возможно. Только уровень мутации у нас в буквенном формате)

0

222

Так и еще вопросик: Линдсей Фонсека свободна?

0

223

Гостья написал(а):

Так и еще вопросик: Линдсей Фонсека свободна?

Да, свободна.

0

224

Придержите пожалуйста

0

225

Гостья написал(а):

Придержите пожалуйста

Конечно.

0

226

Добрый вечер, придержите, пожалуйста, несравненную Роксанну Будро!)

0

227

Рокс придержим)

0

228

божественная ролевая *_____________*
процветания вам!

0

229

йеванс
Огромное спасибо!!
Присоединяйтесь! Будем рады вам!

0

230

к сожалению, капитан америка у вас занят)))
но вам удачи!

0

231

йеванс жаль!(
Спасибо и вам того же!

0

232

придержите пожалуйста Тома Харди на максимальный срок)
Заранее благодарен.
И вопрос
Как у Вас относятся к неканонам?

0

233

dependent
Обязательно придержим. Мы одинаково горячо любим и канонических персонажей и неканонов.

0

234

Tana Hellstrom - возможно придержать её на небольшой срок?

0

235

??? написал(а):

Tana Hellstrom - возможно придержать её на небольшой срок?

есть, конечно

0

236

поменяйте пожалуйста пароль у Fobos Dinamy на 1111

0

237

Fobos написал(а):

поменяйте пожалуйста пароль у Fobos Dinamy на 1111

Изменено.

0

238

Поменяйте пожалуйста пароль Barbara Morse на 1111

0

239

... написал(а):

Поменяйте пожалуйста пароль Barbara Morse на 1111

Сменила, заходите)

0

240

Смените пароль Тане на 1111

0

241

??? написал(а):

Смените пароль Тане на 1111

Изменено.

0

242

Не знаю какую внешность взять, можете подсказать? и какие способности у сатаны?

0

243

Tana Hellstrom
Например.
http://marvelwomen.narod.ru/Satanabio.htm (простите за ссылку. Это не реклама!)

0

244

Смените пожалуйста пороль  пользователю Louna на 0000

0

245

переименуйте на Eric Lensherr

0

246

Eric Lensherr
готово)

0

247

что значит "придержана навечно"?

0

248

PR написал(а):

Смените пожалуйста пороль  пользователю Louna на 0000

Изменено.

Иу написал(а):

что значит "придержана навечно"?

На данный момент игрок не может к нам присоединиться, хотя очень хотел.
Вы бы хотели занять именно эту роль?

0

249

Здравствуйте. Хотел бы взять роль Тора, у меня несколько вопросов.
1)

Thor Odinson, кодовое имя: Thor;
Земная женщина
Дети:
Nick Carter, кодовое имя: Volt, 19 лет; не Мститель


Возможно, приду с партнером (человек будет отыгрывать Сиф).
И можно немного изменить? Без детей от земной женщины?

2) Не нашел анкеты зарегистрированных игроков. Очень хотел бы почитать анкету брата, прежде, чем брать роль. Потому что основная завязка, все-таки идет на него. И если мы с персонажем видим Локи совсем по разному, игры может не получится.

Заранее спасибо)

0

250

Доброго времени суток)

Тор написал(а):

Возможно, приду с партнером (человек будет отыгрывать Сиф).
И можно немного изменить? Без детей от земной женщины?

Без детей его конечно оставить можно, но в акции прописанно, что у него появилось новое увлечение, т.е его ждет другой игрок.

Тор написал(а):

2) Не нашел анкеты зарегистрированных игроков. Очень хотел бы почитать анкету брата, прежде, чем брать роль. Потому что основная завязка, все-таки идет на него. И если мы с персонажем видим Локи совсем по разному, игры может не получится.

Заранее спасибо)

Можете связаться лично с Локи и обговорить все подробности ваших отношений.

0

251

Без детей его конечно оставить можно, но в акции прописанно, что у него появилось новое увлечение, т.е его ждет другой игрок.

Хорошо. А можно тогда обоснуй для данного увлечения?

Можете связаться лично с Локи и обговорить все подробности ваших отношений.

Хорошая идея) Когда и если буду писать анкету, попрошу у администрации способ с ним связаться.

0

252

А можете придержать Минерву Аллердайс на пару дней?)
Заранее спасибо)

0

253

Тор написал(а):

Хорошо. А можно тогда обоснуй для данного увлечения?

Допустим в Джейн Тор был влюблен уже будучи связан с Сиф.)

Тор написал(а):

Хорошая идея) Когда и если буду писать анкету, попрошу у администрации способ с ним связаться.

Биографию Локи можно найти в этой акции, она практически неизменилась в анкете. Если Вы будете брать Тора Локи тем не менее будет уведомлен.

Флейм написал(а):

А можете придержать Минерву Аллердайс на пару дней?)
Заранее спасибо)

Придержано)

0

254

Допустим в Джейн Тор был влюблен уже будучи связан с Сиф.)

А я разве это отрицаю?)
Тем более, по фильму нельзя понять были они вместе с Сиф или не были.

Но отношения Джейн и Тора в фильме раскрываются, а в акциях на Тора и его пассии, я этого не увидел. Вот и решил спросить) Буду признателен, если вы мне расскажете, как у них все произошло)
Мне же по этому еще анкету писать)

Биографию Локи можно найти в этой акции, она практически неизменилась в анкете. Если Вы будете брать Тора Локи тем не менее будет уведомлен.

Спасибо)

0

255

Есть ли ограничения по уровню силы неканонов? Омега не нужна, но по совокупности признаков выходит альфа.

0

256

Прошу сменить ник на  Henry McCoy ))

0

257

Louna
готово

0

258

PR написал(а):

Есть ли ограничения по уровню силы неканонов? Омега не нужна, но по совокупности признаков выходит альфа.

Ограничение для неканонов есть, нельзя бету, альфу и омегу, но если опишете свои способности можем что-нибудь придумать.

Тор написал(а):

А я разве это отрицаю?)
Тем более, по фильму нельзя понять были они вместе с Сиф или не были.

По комиксам много чего было)
Фактически это пока односторонний интерес -пара встреч и в Вас влюбились. Развитие отношений дальше зависит только от игроков)

0

259

Desman Lensherr,
Способности следующие:
Возможность трансформировать свое тело (отращивать когти, клыки, рога, наращивать панцирь, шипы, трансформировать скелет, внутренние органы, перестраивать метаболизм). В основном все трансформации берут за основу что-либо уже созданное природой, так как чтобы трансформировать свое тело нужно точно представлять, как именно это будет работать, но можно придумывать свое. Также вполне можно с помощью этой способности блокировать боль и вылечивать любые раны - важно только находиться в сознании. Трансформация может быть как временной так и постоянной. Плюс любые органические вещества, даже ядовитые, попадающие в кровь, пищеварительную систему или легкие, моментально усваиваются и могут впоследствии вырабатываться организмом в специально выращиваемых железах или прямо на поверхности тела (если речь идет, например о пластмассе). Неорганические яды просто выводятся из организма, не причиняя особенного вреда.
Ограничения способности: невозможно отрастить дополнительные конечности за исключением хвоста. То есть, если мой персонаж захочет вырастить себе крылья, то для этого придется трансформировать руки, а о дополнительной паре лап можно даже не думать. Все превращения подчиняются закону сохранения массы, хотя резко и безвозвратно похудеть все же можно. Для наращивания/восстановления массы надо съесть пищи (желательно мяса)  в полтора-два раза больше, чем необходимый прирост массы. Жрать, кстати, надо раза в три больше обычного человека, если способности применяются, иначе похудание неизбежно - способность жрет много энергии. Внешность менять можно, но стать точной копией человека очень сложно. Усваивание ядов не означает, что можно безбоязненно купаться в кислоте - закончится это плачевно. Мозг не защищен от ментального воздействия, да и от выключения сознания при достаточно сильном ударе по голове тоже. Восстановить мозг после сотрясения можно, а вот пуля гарантированно отправит к праотцам (если череп пробьет).
Вроде бы ничего не забыл.

0

260

PR
Доброго времени суток. Внушающие способности.
Однако слишком "всесильные".
Предлагаю вам оставить:

Возможность трансформировать свое тело (отращивать когти, клыки, рога, наращивать панцирь, шипы, трансформировать скелет,

. Т.е у вас вся сила от скелета скажем так идти будет.

PR написал(а):

Трансформация может быть как временной так и постоянной. Плюс любые органические вещества, даже ядовитые, попадающие в кровь, пищеварительную систему или легкие, моментально усваиваются и могут впоследствии вырабатываться организмом в специально выращиваемых железах или прямо на поверхности тела (если речь идет, например о пластмассе). Неорганические яды просто выводятся из организма, не причиняя особенного вреда.

тоже можно оставить, думаю здесь все очень сочетается

PR написал(а):

Все превращения подчиняются закону сохранения массы, хотя резко и безвозвратно похудеть все же можно. Для наращивания/восстановления массы надо съесть пищи (желательно мяса)  в полтора-два раза больше, чем необходимый прирост массы. Жрать, кстати, надо раза в три больше обычного человека, если способности применяются, иначе похудание неизбежно - способность жрет много энергии. Внешность менять можно, но стать точной копией человека очень сложно. Усваивание ядов не означает, что можно безбоязненно купаться в кислоте - закончится это плачевно. Мозг не защищен от ментального воздействия, да и от выключения сознания при достаточно сильном ударе по голове тоже. Восстановить мозг после сотрясения можно, а вот пуля гарантированно отправит к праотцам (если череп пробьет).

тут меня все устраивает все это можно оставить)

0

261

Как раз сила идет не от скелета. Скелет меняется редко, в основном только укрепляется - вся фишка способности в возможности приобретать то, чем эволюция обделила человека, но наградила некоторых зверей. Самоисцеление - это логичное приложение. Странно выглядит тот, кто лепит из своего тела что хочет, но не может зарастить рану.
Как дополнительный ослабляющий фактор можно добавить невозможность трансформации на ходу и замедлить процесс: для трансформации чего-либо нужно этой конечностью не шевелить, время трансформации прямо пропорционально масштабности изменений и и обратно - частоте использования именно такого вида усовершенствования. Выращивание когтей - моментально, наращивание панциря - от пяти минут (костяной) до двух часов (сложные органические полимеры), преобразование глаз для видения в темноте/усиление слуха - полминуты, выращивание жабр/ядовитых желез - две минуты крупные изменения строения скелета или метаболизма - до часа. Сращивание перелома/лечение пулевого ранения в мягкие ткани - минута. Сложного перелома/несмертельного ранения с задетыми внутренними органами - десять минут. Отращивание новой конечности вместо отрубленной - шесть часов и очень много еды.
В общем, персонаж трудноубиваемый, но способный доставить по-настоящему крупные проблемы только при достаточном времени на подготовку. Плюс интересно огромное разнообразие возможных способов использования этой способности.
Вообще неплохо было бы сделать этого персонажа сыном какого-нибудь из трансформирующихся/звероподобных канонов.
У меня, конечно, десяток-другой идей персонажей с интересными способностями и характером есть, но именно этот я уже отыгрывал, а тот форум, судя по всему, не дождется моего дембеля и заглохнет в ноль, а персонаж не раскрыт практически.

0

262

Доброй ночи.
Придержите, плз, Джека Ти Остина.

0

263

Ролан написал(а):

Доброй ночи.
Придержите, плз, Джека Ти Остина.

Доброй ночи)
Он Ваш.

0

264

PR

PR написал(а):

В общем, персонаж трудноубиваемый, но способный доставить по-настоящему крупные проблемы только при достаточном времени на подготовку. Плюс интересно огромное разнообразие возможных способов использования этой способности.

Вот в этом -то и вся загвоздка, у вас слииишком накрученный персонаж. Еще чуть чуть и великая Мери будет.

0

265

*поочередно представил встречу с большинством альф и бет*
Ну да, конкуренцию составить можно, но мочить все и вся - никак.
Как вариант, можно исключить изменение скелета, в том числе, и его восстановление.

0

266

Оставьте 1 пиар-вход, ибо сейчас у вас стоит 2 скрипта.
Не очень красиво выглядит.

0

267

PR написал(а):

Оставьте 1 пиар-вход, ибо сейчас у вас стоит 2 скрипта.
Не очень красиво выглядит.

Спасибо за замечание, исправим.

0

268

Вы просто замечательные! Я не могу пройти мимо) После изучения акций приглянулись две девушки: Джейн Браун | Jane Brawn (та, что Мисс Револьвер) и Корифанта | Венди Турман | 17 лет...И вот я на распутье, кого же выбрать...Посоветуйте, кто больше нужен?))

0

269

Хотелось спросить, сын Реми свободен? Там сказано, что вскоре будет заменён на Оливер ЛеБо.

0

270

Доброе время суток.

потеряшка написал(а):

Вы просто замечательные! Я не могу пройти мимо) После изучения акций приглянулись две девушки: Джейн Браун | Jane Brawn (та, что Мисс Револьвер) и Корифанта | Венди Турман | 17 лет...И вот я на распутье, кого же выбрать...Посоветуйте, кто больше нужен?))

Благодарим Вас за теплые слова)
Венди на данный момент нам нужна больше.

мститель написал(а):

Хотелось спросить, сын Реми свободен? Там сказано, что вскоре будет заменён на Оливер ЛеБо.

Да, свободен и будет однозначно заменен за Оливера. Если есть желание занять этого персонажа - давайте обговорим это лично.

0

271

Emma Frost написал(а):

Венди на данный момент нам нужна больше.

О, замечательно! Тогда держите прелестницу) о боже, снова я играю добрев, куда катится мир!)))

0

272

потеряшка написал(а):

О, замечательно! Тогда держите прелестницу)

Обязательно)

0

273

ох, не люблю я это дело
пожалуйста, не могли бы вы убрать персонажа Розу Тайлер из акции на нужных?
характер персонажа был списан с моей анкеты на Роуз Тайлер, каноничного персонажа сериала Доктор Кто.
Если потребуется - я могу дать и ссылку на свою анкету.

0

274

time&space
хорошо, уберем.

0

275

Добрый день) У меня пара вопросов по анкете, так сказать, последние штрихи)
1. На чьей стороне Венди, Люди Х, если я правильно понимаю?)
2. Какие боевые искусства и холодное оружие посоветуете?)
3. Что конкретно должно быть описано в графе "Оружие" (то, чем она владеет в принципе или то, что у неё есть в наличии как личное оружие)?

0

276

Wendy Thurman написал(а):

1. На чьей стороне Венди, Люди Х, если я правильно понимаю?)
2. Какие боевые искусства и холодное оружие посоветуете?)
3. Что конкретно должно быть описано в графе "Оружие" (то, чем она владеет в принципе или то, что у неё есть в наличии как личное оружие)?

1. Апокалипис.
2. Какое Вам будет удобнее в пределах указанных по акции)
3. Медальоны ваших почивших прабабушек, автоматы калашникова, носимые на спине щупальца и прочее, что мило Вашему сердцу и допустимо по акции, инами словами то, что у Вас с собой.

0

277

Desman Lensherr

Desman Lensherr написал(а):

Апокалипис.

печаль какая, а никак её нельзя на сторону добра?))
а, ещё, у меня тут проблемы с интернетом, после грозы вырубило и свет и инет...я не знаю, когда это всё сделают, поэтому могу пропасть. Но я очень хочу играть с вами) Сейчас выложу анкету, там будет связь, может моего модема хватить на аську) Если что, я буду там) Не удаляйте, очень прошу, как всё восстановится, обязательно вернусь к вам!

0

278

Wendy Thurman написал(а):

печаль какая, а никак её нельзя на сторону добра?))
а, ещё, у меня тут проблемы с интернетом, после грозы вырубило и свет и инет...я не знаю, когда это всё сделают, поэтому могу пропасть. Но я очень хочу играть с вами) Сейчас выложу анкету, там будет связь, может моего модема хватить на аську) Если что, я буду там) Не удаляйте, очень прошу, как всё восстановится, обязательно вернусь к вам!

Если только по игре.
Будем ждать)

0

279

Desman Lensherr написал(а):

Если только по игре.

хорошо, зло так зло)))

Desman Lensherr написал(а):

Будем ждать)

спасибо огромное)

0

280

капец кто сказал что больше нужна венди? мне револьвер нужна просто как воздух!!!!
http://uploads.ru/i/g/i/B/giB5D.png  спасибо АМС -_-

сори что влезла куда не положено.

потеряшка написал(а):

Вы просто замечательные! Я не могу пройти мимо) После изучения акций приглянулись две девушки: Джейн Браун | Jane Brawn (та, что Мисс Револьвер)

девушка миленькая револьвер нужна мне пздц знает как.

ВЕРНИТЕ МНЕ СЕСТРУ!!!!

0

281

Cain Bronx
эх, простите, я разрывалась между ими двумя, они обе великолепные)
думаю, эта роль долго пустовать не будет, револьвер же шикарна!)
ссори за флуд)

0

282

Доброго времени суток. Мы с другом хотим пополнить ряды Х менов, ну, или быть их протеже. Друг хочет занять «Ртуть» - сына Магнето, а мне хочется отыграть не канона. Скажите, пожалуйста, ему, другу, нужно писать полную анкету или можно упрощённую? Вроде же канон, но в акции нет.
С моим персонажем всё куда… ммм… страшнее хD Он – запуганный собственной силой, которую никак не научится сдерживать. После момента её первого проявления боится контактировать с людьми, и находиться с ними в близости. Собственно – форма контактного телекинеза – управление векторами. Выглядит это приблизительно так – любое прикосновение с ним имеет вектор движения, а так же добрый набор сил (давления, упругости и тра-та-та), и на всё это он может влиять. Проблема в том, что для полноценного подчинения ему нужно просчитывать всё это, а страх «накосячить» вечно сбивает. Так как силы мутантов ярко проявляются в моменты моральной неустойчивости (радости, страха и тра-ля-ля), ну, вы и сами знаете, то тут парню приходится вообще туго – боится сам себя. Предположим: луч Циклопа направлен в парня. Изменил вектор, и лучик отразился, как свет отбивается от стекла. Удар дубины – либо она развалится, либо чья-то рука вывернется, либо ещё как-то удар отразится. В зависимости от расчёта меняются и последствия. Знаю – звучит жутко имбовоно, потому и хочу разъяснить всё «до». Считаю, что внутренние проблемы лишат его возможности проявлять возможности по максимуму. В общем, мы тут, смотрим, ждём, надеемся.

0

283

Cain Bronx написал(а):

капец кто сказал что больше нужна венди? мне револьвер нужна просто как воздух!!!!
  спасибо АМС -_-

сори что влезла куда не положено.

Кто-то ее недавно сам материл бог знает как. Определись сначала с позицией. Радуйся, если ее никто вскоре не займет, мы ее поправим как ты и хотела.

.freedom написал(а):

Скажите, пожалуйста, ему, другу, нужно писать полную анкету или можно упрощённую? Вроде же канон, но в акции нет.

Ртуть может заполнить акционную)

.freedom написал(а):

В зависимости от расчёта меняются и последствия. Знаю – звучит жутко имбовоно, потому и хочу разъяснить всё «до».

Кажется действительно очень сильной способностью. Чтобы не засорять гостевую мы могли бы все обговорить по асе или после регистрации в лс.)

0

284

Desman Lensherr, можно по скайпу? На аську не богаты х)

0

285

.freedom написал(а):

можно по скайпу? На аську не богаты х)

У меня скайпа нет =.=
Ладно, тогда придется дождаться еще кого-то с амс.)
Для меня способность действительно сильная и не совсем ясная.

0

286

Desman Lensherr, хорошо ^^

0

287

.freedom
Здравствуйте) Я ознакомилась с предполагаемой и желанной способностью и с ужасом понимаю, что нанести Вам какие-либо увечья, как физически, так и псионически, невозможно, да?) Это как-то...ну всемогущно, что ли) Может быть отразить в способностях только одну сторону способностей? То есть Вам можно нанести вред либо только физически, но способности других мутантов Вам как слону дробина, или же наоборот - Вас можно потрепать с помощью телекинеза и иже с ним, но сломать руку от щелбана) Как Вам такой компромисс?))

0

288

Ororo Munroe, моя вина - криво расписал. Ему можно нанести, и очень легко. К примеру: огонь. Само пламя его не коснётся, но от жара же ничего не спасает. Его не может тронуть то, что имеет физическую форму, то, что имеет молекулы чтоль, а такие штуки, как: телепатия, телекинез... короче, то, у чего нет векторного направления. Сила Роуг – дотронулась – парню хана. Он может влиять только на то, с чем имеет физический контакт, а остальное – «увы». Копируя: «Изменение векторов», форма телекинеза, позволяющая ему изменять направление векторов любой вещи, которой он коснётся. Эта возможность позволяет парню совершать такие изменения, как, например, изменение направления потока крови в организме человека. Его способность автоматическая, это означает, что он должен подсознательно позволять силе тяжести воздействовать на него.

0

289

Почитал, получается, что он относится к "Гамме", так как не может «дезактивироваться». Он похож на «Нитро», который при потере самоконтроля теряет способность сдерживать, и случается «хлопыш».

0

290

.freedom написал(а):

моя вина - криво расписал.

Нет, это я всегда криво понимаю))
Тогда проблем нет, регистрируйте персонажа, способность не так уж и всемогуща))

0

291

Ororo Munroe, благодарю ^^

0

292

В ролке больше парней или девушек?)

0

293

Джонни
склоняюсь в сторону девушек... игровых их, вроде, больше видно =)

0

294

Эх,надоело мне за парней играть.Еще не разу не играла за девушку,но вот боюсь, что партнера мужика не будет(

0

295

Джонни
по поводу партнеров лучше всего посмотреть список ролей или нужных персонажей. Кажется там требовались женские персонажи)

0

296

Админы, мы тут к Вам еще одного покемона хотим привести...)
Вопрос: возможно ли создать перса - дочь Роберта Рейнольдса?

Сентри иначе - Часовой. С помощью загадочной секретной формулы, студент средней школы Роберт Рейнолдс обрёл сверх-силы. Наказав школьного хулигана, который доставал его, Роберт сшил для себя костюм и стал называть себя Часовым. Он был одним из немногих героев высшего ранга и был активен вплоть до появления Фантастической четвёрки. Часовой считался одним из самых сильных мутантов и благодаря нему появилась новая волна супергероев. Быстро узнав истинную сущность Человека-паука, Часовой стал для него настоящим примером для подражания, также как для Людей Икс, Рида Ричардса и Халка. Роберт даже боролся бок о бок с Фантастической четвёркой и Людьми Икс против самых сильных злодеев Земли. Когда Халк и его Братство Войны (Warbound) напали на Землю, супергерои сразу же обратились за помощью к Часовому. Во время битвы он потерял контроль над собой и стал выпускать всё большее количество энергии. Такое количество энергии могло уничтожить всё живое на Земле. К счастью, Халк победил Часового прежде, чем это случилось и тем самым они друг друга остановили.

0

297

и что вас так на имбы тянет =)

+1

298

Wade W. Wilson написал(а):

и что вас так на имбы тянет =)

Но-но! Мы порядошные и грамотные.)

0

299

возьмите дочку стервятника
она даже каноническая =)

0

300

Wade W. Wilson написал(а):

возьмите дочку стервятника
она даже каноническая =)

не люблю быть передастом
тут громко заявили, что не хотят быть старпершей, намного старше секазного папы-Говарда хD

Отредактировано Howard Stark (2012-05-26 18:58:58)

0


Вы здесь » Marvel: Restart » Гостевая » Вопросы от гостей. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно