Marvel: Restart

Объявление



ИГРОКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ ВОТ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Restart » Гостевая » Вопросы от гостей. vol.1


Вопросы от гостей. vol.1

Сообщений 1 страница 100 из 608

1

Задавайте свои вопросы, игроки и администрация с радостью вам ответят, дадут совет и помогут)

0

2

Здравствуйте. Очень понравилась ваша ролевая. Очень давно искала такую тематику) Просмотрев акции, хочу задать вопрос: можно ли сменить внешность Рейчел Саммерс-Грей?

0

3

.rain
Добрый день. Рады, что угодили и что нравимся) Смена не желательна, но вполне возможна

0

4

А дочь Эммы Фрост нужно самой прописывать?)

0

5

.rain
Как видите, ребенок мисс Фрост у нас не прописан и мы пока не знаем, будет ли он вообще. Хотя, скорее всего, будет, но она хотела сына, а не дочь. Этот вопрос легче решить, когда Фрост сама появится

0

6

А своего неканона мутанта создать можно?

0

7

Конечно.

0

8

.rain
Вполне, почему бы нет

0

9

Как-то у вас в рекламе ссылки на сайт не хватает...

0

10

Snick
Спасибо. Учтем и исправим.

0

11

Snick
спасибо) исправили этот недочет)

0

12

Вопрос персонально к Оленю =)
Я хочу воспользоваться своей плюшкой от участия в Конкурсе на очепятку XD Убрать бесконтрольную кристаллизацию вообще... можно?)

0

13

Adam Broke
А в асю или ЛС? :З

0

14

Desman Lensherr
а нифига, тут овечай ;3

0

15

Adam Broke
Поздно, я ушел на юбилей :З
Ничо не помню с твоих сил, так что потом, по лс или по асе.

0

16

Добрый День! Принимаются неканоны? (:

0

17

Лола Ололоев
Добрый день и вам. У нас рады всем, и неканонам в том числе.

0

18

William Kaplan
Ок, босс! Напишу через час)

0

19

Martin Rodrigez
будем ждать)

0

20

Такс, вы же моего Таттума никому не отдайте...

0

21

Adam Broke
не отдадим, успокойся, солнышко!

0

22

В игре 2012 год или 2014? А то я где-то глазами находил, но вот снова потерял =_=

0

23

Adam Broke
2014

0

24

таак, а скажите, Гамбит есть у вас?

0

25

мимии написал(а):

таак, а скажите, Гамбит есть у вас?

Гамбит у нас свободен)

0

26

Jean Grey
всегда жалела что Гамбит мужик, так бы забрала сразу :D
скажите, а нельзя ли заочно завалиться к вам девушкой Гамбита? например Бэллой Донной Будро, внучкой главы Гильдии Убийц, с которой Гамбита поженили когда-то.

Айвушке привет

0

27

мимии написал(а):

например Бэллой Донной Будро, внучкой главы Гильдии Убийц, с которой Гамбита поженили когда-то.

Будете соперничать с нынешней матерью его детей - Шельмой)

0

28

Desman Lensherr
ооо, я смотрю спрос на него сумасшедший)

ну дак значит можно создать такого персонажа?

0

29

мимии написал(а):

Айвушке привет

настасья, ты ли это?)))

0

30

Ivy Howlett
яя) всё не теряю надежды подобраться к Гамбиту :D

0

31

мимии написал(а):

ооо, я смотрю спрос на него сумасшедший)

ну дак значит можно создать такого персонажа?

Вполне, только придется за него воевать)
Если у Вас появятся какие-то вопросы, можем обговорить их в более приватной обстановке.

0

32

Desman Lensherr
воевать - всегда с удовольствием)
большое спасибо, будут вопросы - напишу обязательно. пошла катать анкету, но устройство конкретно вашего мира мало знаю, по этому готовьтесь меня править)

0

33

Все не так уж и сложно, будем ждать)

0

34

Здравствуйте.
Вопрос: как у Вас относятся к кроссполу? Интересует персонаж Iron Man

ей-богу, мужиков мне проще отыгрывать xD

0

35

гостьЯ написал(а):

Вопрос: как у Вас относятся к кроссполу? Интересует персонаж Iron Man

доброго вам времени суток. к кроссполу относимся спокойно, поэтому берите наздоровье Тони и вливайтесь в наш дружный коллектив

0

36

здравствуйте, я с ЛУЛА :3
итак, мне предлагали стать женой Тора, можно подробнее обговорить? (как сказать предлагали, это мои условия)
боже, наконец я нашла такой форум, какой и хотела)
и еще какие преимущества у Рейч Саммерс. дело в том, что её тоже предлагали и я бы не прочь занять и эту роль, только мне нужна помощь)

0

37

тут такое дело, что у меня глобальная проблема :3 можно ли сделать так, чтобы Рейч была возлюбленой Тора? я, конечно, понимаю, что это лишнее, но может это все-таки возможно?
и еще мне не нравиться предложенная внешность -_- мои любимые: меган фокс, нина добрев

0

38

Внешность для Рейчел сменяема только с согласия Джин Грей, фокс и добрев обе акционные. Иные подробности можем обговорить по аське)

0

39

Desman Lensherr

жду Джинн

0

40

возможно в пару к герою записать не неканона, а кого-то "бесхозного" и свободного?

0

41

тролль написал(а):

возможно в пару к герою записать не неканона, а кого-то "бесхозного" и свободного?

здраствуйте) смотря кого и к кому...

0

42

а можно задать вопросик, если я не гость, а игрок?)

0

43

Lilian Howlett
Конечно можно)

0

44

Jean Grey
интересуют пары Стив Роджерс + Селена Галлио, доктор Стрэндж + Чаровница, Экзодус + Спасательница

0

45

тролль написал(а):

интересуют пары Стив Роджерс + Селена Галлио, доктор Стрэндж + Чаровница, Экзодус + Спасательница

Все возможно.

0

46

Desman Lensherr
ok
можно придержать Кэпа и Селену на максимальный срок? тогда получается ребенок общий и потом его можно будет заказать в нужных?
а внехи им сменить? интересуют Питт и Беллуччи

0

47

Нет, увы, Кэпу внешка несменяема.
В остальных случаях все возможно.

0

48

Desman Lensherr
воот... уровень для Лили (альфа, бета и др.) я могу придумать сама или откуда мне его взять?)

0

49

Lilian Howlett
Об уровнях есть здесь)

0

50

Desman Lensherr
да, я читала это) по телепатии - выходит, Альфа, так как телепатия полностью управляема и не несет недостатков. А в Бета как пример приведен Логан из-за регенерации... и что мне ставить?)  у меня же и то и другое)а еще есть Дельта - почти то же самое, что Альфа, но у которых способности значительно слабее...  все остальное ко мне не подходит.

0

51

Lilian Howlett
Пиши бета)

0

52

Desman Lensherr
тогда держите Кэпа и Селену. если Кэп - только Эванс, то можно Селену - Фокс?

0

53

Desman Lensherr
ок, спасибо:)

0

54

тролль написал(а):

если Кэп - только Эванс, то можно Селену - Фокс?

Да, возможно.

0

55

Desman Lensherr
круть! тогда нам держите Кэпа-Эванса и Селену-Фокс

0

56

Локи занят? -пытается сопоставить информацию-

0

57

Who написал(а):

Локи занят? -пытается сопоставить информацию-

Вечер добрый. Да, занят.

0

58

Who написал(а):

Локи занят? -пытается сопоставить информацию-

Да. Мной

+1

59

Доброго времени суток. Скажите, Тони Старк  свободен?

0

60

Stark
Доброго) На сколько мне известно - да, свободен. Еще и  по акции проходит Акция

0

61

Adam Broke
Вот черт! Я зарегистрировался под ником Iron Man.
И вот еще что: не подскажешь где искать ключ!

0

62

Iron Man
Ничего страшного с ником нет, администрация потом поменяет)
Ключ находится в правилах, разбит на несколько частей, но их довольно просто найти... удачи)

0

63

Все, ник я тебе сменил =)

0

64

Adam Broke
Спасибо)
И я нашел ключ)

0

65

Anthony Stark
отлично) анкету сегодня выложишь?
я к тому спрашиваю, есть ли необходимость "придерживать" Старка для тебя

0

66

Adam Broke
Да я уже выложил)

0

67

Здравствуйте, ребята :flirt: понравилась ролевая, хочу задать парочку вопросов. У вас локационка да? Отлично, мне нравится. Как у вас обстоят дела с квестами? Кто их пишет? И еще один. Как можно связаться с Steve Rogers я хочу взять персонажа которого он ищет в нужных. я могу оставить аську, для связи.

0

68

мур-мур написал(а):

Здравствуйте, ребята  понравилась ролевая, хочу задать парочку вопросов. У вас локационка да? Отлично, мне нравится. Как у вас обстоят дела с квестами? Кто их пишет? И еще один. Как можно связаться с Steve Rogers я хочу взять персонажа которого он ищет в нужных. я могу оставить аську, для связи.

Добрый день. Боюсь, Капитан Америка дал нам только свой мейл, так что для решения некоторых нюансов придется ждать когда он придет)

0

69

Просто вопрос:
А почему у вас в шапке Человек-Паук?
Он же не из марвеловских комиксов
или у вас кроссовер?

0

70

Гвен написал(а):

Просто вопрос:
А почему у вас в шапке Человек-Паук?
Он же не из марвеловских комиксов
или у вас кроссовер?

Нуууу... вообще-то он из марвел ^__^

0

71

доброго вечера)Мне вот приглянулась роль Кэтрин Стрэйндж , дочурки Локи, но меня смущает внешность-можно ли сменить внешность на эмми Россам

0

72

гостюшка написал(а):

доброго вечера)Мне вот приглянулась роль Кэтрин Стрэйндж , дочурки Локи, но меня смущает внешность-можно ли сменить внешность на эмми Россам

Добрый вечер. Конечно можно)

0

73

придержите мисс(миссис) Романофф, пожалуйста. на максимальный срок.
и еще, можно ли уточнить по поводу выхода замуж этого персонажа. каким образом агенты(суперагенты) сотни раз двойные, тройные и т.д. поженились? я понимаю, что додумывать это мне, но как-то странно это все. можно ли как то обойти факт женитьбы и сделать немного по-другому: пусть брака не будет, дети воспитываются в дет. доме до определенного момента (соответственно, фамилии у них будут разные и отличные от фамилий родителей), затем переходят в организацию Щ.и.т.а, и к этому моменту достаточно подготовлены к различным битвам\войнам, возможно, заданиям. у двух шпионов, которые предали столько людей, не может быть нормальной семьи и уютного домика где-нибудь в деревне, согласитесь

0

74

Добрый вечер.
Вдову придержим, некоторые моменты можем уточнить при личной переписке.

0

75

Здравия!
Добро-молодца Тора придержать можно ли на максимальный срок?

0

76

Мм.. Рэйчи будет рада. *готовится к визгу*

0

77

eleventh. написал(а):

Добро-молодца Тора придержать можно ли на максимальный срок?

Конечно, очень ждем.

0

78

Олень, твоя вторичная мутация в выхухоль меня порадовала  :D

0

79

Big_bro написал(а):

Олень, твоя вторичная мутация в выхухоль меня порадовала

А почему бы и нет? :З

0

80

придержи мне кого-нибудь, чо ле  :D

0

81

Например?

0

82

Меченого мне придержи)

0

83

Хорошо.

0

84

Здравствуйте х)
Придержите, пожалуйста, Пеппер Поттс на пару дней))

0

85

Какой наплыв народу! *рад совсем рад*

0

86

гостья написал(а):

Здравствуйте х)
Придержите, пожалуйста, Пеппер Поттс на пару дней))

Добрый день, конечно придержим)

0

87

Хм... а можно на внешность Пеппер взять не Гвинет Пэлтроу?)

0

88

Можно, однако лучше скажите кого выхотите взять на нее

0

89

Приветствую вас дорогие администраторы и игроки, и сразу вопрос. Вопрос а можно брать не канонов?

0

90

Diego Delavega написал(а):

Приветствую вас дорогие администраторы и игроки, и сразу вопрос. Вопрос а можно брать не канонов?

Добрый день, да, конечно.

0

91

Desman Lensherr
Хорошо, а человек с нано-костюмом может пройти?

0

92

Diego Delavega написал(а):

Хорошо, а человек с нано-костюмом может пройти?

Если распишите подробнее Вашу идею, будет проще понять)

0

93

Desman Lensherr
Этот костюм сделан из нано-роботов. Дело в том что энергию костюм берёт из гаммы-лучей, а точнее от маленьких, невредных, но очень мощных лучей. Бэта-костюм был разработан для того что бы покорить четвёртое измерение, то есть человек мог ненадолго останавливать время или замедлять его, тоже не надолго. Также костюм повышал силу и скорость, и конечно защиту. В руках у костюма были встроены лучи бластера. Также костюм имел сканер и своего помощника, систему АРНО. АРНО(или ИИ)-это искусственный интеллект, воплощённый в нанокомпьютерной сети Бета-экипировки, контролирующий все системы, в том числе и нейросистему пользователя. Подключается компьютер к ней с помощью наноимплантатов, проникающих в спинной мозг. При отрицательных изменениях в показаниях здоровья пользователя активирует процесс нейростимуляции. Быстрее всего этот процесс протекает во время остановки времени. ИИ костюма дает тактические советы и указания, блокирует инверсию времени, если её применение может привести к парадоксу. Вся информация выводится на высокоточный визор. Энергия костюма самовосстанавливается. Ну мой игрок получил его, когда вызвался добровольцем найти его, когда костюм похитили.

0

94

Diego Delavega
Time Shift, верно?)
Про руки-бластеры это прототип Марка от Тони Старка (да и в игре бластеров не было XD), но сама задумка очень даже не плоха)
Не знаю как Леншер, но я бы разрешил с некоторыми ограничениями на временные манипуляции.

0

95

Adam Broke
Благодарю и да это-Timeshift, а про ограничение не буду против.

0

96

Diego Delavega
в принципе, если не будете сильно химичить с временем, то разрешим. ладно, защита, сила, бластеры, пусть остаются. ИИ тоже пусть будет.

0

97

William Kaplan
Благодарю. А со временем не буду сильно химичить и ИИ называйте АРНО пожалуйста. Мне так больше нравится.

0

98

Здравствуйте. А дети каноничных героев, но не указанные в акции проходят по какому шаблону?

0

99

Diego Delavega
хорошо! и еще одно, этот костюм как у Старков? в том смысле, что его можно снять, положить в дальний угол пылиться или же он часть самого персонажа? в анкете продумайте это хорошенько

0

100

unknown написал(а):

Здравствуйте. А дети каноничных героев, но не указанные в акции проходят по какому шаблону?

доброго вам дня. по полной, вроде как... но лучше скажите кого вы хотите взять и скажу вам конкретнее

0


Вы здесь » Marvel: Restart » Гостевая » Вопросы от гостей. vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно